Секатор Luxe, Palisad 604775 в Алматы (прямого реза, 215 мм)
Код товара: 46092-10
Купили более 50 раз4 530 ₸
В том числе НДС: 625 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 583 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 46092-10
- Артикул
- 604775
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.20 кг.
- Длина
- 25.80 см.
- Ширина
- 10.20 см.
- Глубина
- 2.00 см.
Предназначен для обрезки живых веток, побегов и стеблей цветов. Гладкий и ровный срез благодаря перемещению лезвий в параллельных плоскостях. Изогнутые лезвия секатора соединяются друг с другом как лезвия ножниц. Снижение необходимого усилия реза в результате уменьшения силы трения. Щадящий режим обрезки, сводящий повреждения растений к минимуму.
Характеристики PALISAD 604775
| Вес | 0.2кг |
| Бренд | PALISAD |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина | 215мм |
| Назначение | для обрезки живых веток |
| Покрытие рукоятки | термопластрезина |
| Тип реза | прямой рез |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Штрихкод | 4044996190150 |
| _Длина в упаковке | 258мм |
| _Ширина в упаковке | 102мм |
| _Высота в упаковке | 20мм |
| Группа 1 | 6-Садовый инвентарь |
| Группа | Режущий садовый инструмент |
| Группа 3 | 605-Секаторы |
| Материал режущего лезвия | японская сталь SK5 |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Механизм усиления реза | кулачковый |
| Максимальный диаметр ветки | 18мм |
| Материал рукояток | полипропилен |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 25.80 см
- Ширина
- 10.20 см
- Высота
- 2.00 см



























