Секатор прямого реза LUXE PALISAD 60482 в Алматы (алюминиевые обрезиненные рукоятки)
Код товара: 27998-10

5 680 ₸
В том числе НДС: 783 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 751 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 27998-10
- Артикул
- 60482
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.27 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 11.00 см.
- Глубина
- 2.60 см.
Закаленное режущее лезвие секатора обеспечивает чистый и аккуратный срез.
Закругленное опорное лезвие надежно удерживает ветку во время работы.
Алюминиевые цельнолитые обрезиненные рукоятки делают инструмент надежным в использовании.
Удобный замок надежно фиксирует лезвия в закрытом состоянии.
Характеристики PALISAD 60482
| Вес | 0.27кг |
| Максимальный диаметр реза | 25мм |
| Материал лезвий | японская инструментальная сталь |
| Материал рукоятки | алюминиевый сплав |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
| Общая длина | 205мм |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| Тип реза | прямой рез |
| Штрих-Код | 4044996146867 |
| _Высота в упаковке | 26мм |
| _Длина в упаковке | 255мм |
| _Ширина в упаковке | 110мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 19.04.2055 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 15 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО «Региональный центр сертификации» |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60482 |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.27 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 2.60 см



























