Секатор с наковальней LUXE PALISAD 60484 в Алматы (обрезиненные рукоятки)
Код товара: 28001-10
Купили более 10 раз6 305 ₸
В том числе НДС: 870 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 838 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 28001-10
- Артикул
- 60484
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.20 кг.
- Длина
- 27.00 см.
- Ширина
- 8.90 см.
- Глубина
- 2.00 см.
Закаленное режущее лезвие секатора обеспечивает быстрый и легкий рез.
Опорная наковаленка надежно удерживает ветку во время работы.
Нейлоновые рукоятки устойчивы к воздействию органических растворителей, слабых растворов кислот и щелочей, ультрафиолета, не реагирует на соленую почву, легко очищается от загрязнений, выдерживает нагрев до 150 °С.
Удобный замок надежно фиксирует лезвия в закрытом состоянии.
Характеристики PALISAD 60484
| Вес | 0.2кг |
| Максимальный диаметр реза | 20мм |
| Материал лезвий | японская инструментальная сталь |
| Материал рукоятки | нейлон, фибергласс |
| Общая длина | 205мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| Тип привода | двухрычажный механизм |
| Тип реза | с наковальней |
| Штрих-Код | 4044996147215 |
| _Высота в упаковке | 20мм |
| _Длина в упаковке | 270мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 19.04.2055 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 15 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО «Региональный центр сертификации» |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60484 |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 8.90 см
- Высота
- 2.00 см



























