Ножницы садовые PALISAD 60487 в Алматы
Код товара: 27935-10
Купили более 15 раз3 951 ₸
В том числе НДС: 545 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 605 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 27935-10
- Артикул
- 60487
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.21 кг.
- Длина
- 26.20 см.
- Ширина
- 14.50 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Предназначен для формирующей и омолаживающей обрезки мелких кустарников, многолетних цветов, создания бонсай и топиарных фигур; резки картона, бумаги, ткани, подвязочного материала и прочих хозяйственных работ.Закаленные лезвия позволяют резать не только ветки и стебли, но и подвязочную проволоку, картон, бумагу, ткань.Благодаря пластиковым обрезиненным рукояткам инструмент имеет малый вес - не устает рука при долгой работе.Удобный замок надежно фиксирует лезвия в закрытом состоянии.
Характеристики PALISAD 60487
| Вес | 0.21кг |
| Максимальный диаметр реза | 10мм |
| Материал лезвий | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
| Общая длина | 220мм |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| Тип реза | цветочный |
| Штрих-Код | 4044996149653 |
| _Высота в упаковке | 26мм |
| _Длина в упаковке | 240мм |
| _Ширина в упаковке | 120мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 19.04.2055 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 15 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО «Региональный центр сертификации» |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60487 |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.21 кг
- Длина
- 26.20 см
- Ширина
- 14.50 см
- Высота
- 3.00 см



























