Секатор прямого реза PALISAD 60492 в Алматы (цельнометаллический)
Код товара: 27995-10
Купили более 10 раз3 670 ₸
В том числе НДС: 506 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 710 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 27995-10
- Артикул
- 60492
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.30 кг.
- Длина
- 26.00 см.
- Ширина
- 14.50 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Закаленное режущее лезвие секатора обеспечивает чистый и аккуратный срез.Закругленное опорное лезвие надежно удерживает ветку во время работы.Цельнокованный корпус и обрезиненные рукоятки, а также усиленные лезвия делают инструмент надежным в использовании.
Характеристики PALISAD 60492
| Вес | 0.3кг |
| Максимальный диаметр реза | 25мм |
| Материал лезвий | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | среднеуглеродистая сталь |
| Метод изготовления рукояток | цельнокованые |
| Общая длина | 205мм |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| Тип реза | прямой рез |
| Штрих-Код | 4044996146874 |
| _Высота в упаковке | 27мм |
| _Длина в упаковке | 260мм |
| _Ширина в упаковке | 145мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 19.04.2055 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 15 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО «Региональный центр сертификации» |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60492 |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.30 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 14.50 см
- Высота
- 3.00 см



























