Секатор цветочный PALISAD LUXE 60500 в Алматы (150 мм, металлические рукоятки с резиновыми вставками)
Код товара: 23173-10
Купили более 5 раз4 160 ₸
В том числе НДС: 574 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 207 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23173-10
- Артикул
- 60500
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.16 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 14.50 см.
- Глубина
- 2.00 см.
Цветочный секатор с прямым резом. Удобные металлические рукоятки имеют резиновые вставки и оснащены боковым фиксатором. Предназначен для ухода за цветами и растениями. Основание выполнено из нержавеющей стали. Лезвия изготовлены из японской стали SK5, закалены и остро заточены. Тефлоновое покрытие лезвий обеспечивает легкость реза и максимальную защиту от коррозии.
Характеристики PALISAD 60500
| _Длина в упаковке | 180мм |
| Максимальный диаметр реза | 10мм |
| Материал лезвий | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | среднеуглеродистая сталь |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
| Общая длина | 150мм |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| Штрих-Код | 4044996098258 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60500 |
| Тип реза | цветочный |
| _Высота в упаковке | 20мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.16 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 14.50 см
- Высота
- 2.00 см



























