Секатор усиленный PALISAD LUXE 60501 в Алматы (210 мм, прямой рез, металлические рукоятки)
Код товара: 23172-10
Купили более 60 раз11 680 ₸
В том числе НДС: 1 611 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:11 820 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23172-10
- Артикул
- 60501
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.29 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 9.50 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Усиленный секатор с прямым резом, металлическими рукоятками и боковым фиксатором. Нижняя рукоятка обрезинена, что исключает проскальзывание пальцев во время работы. Инструмент комплектуется ремешком для ношения на руке, что является дополнительным удобством в его использовании. Предназначен для выполнения работ по уходу за садом. Рекомендуется для обрезки живых веток диаметром до 22 мм.
Рукоятки секатора отлиты из алюминия под высоким давлением. Режущее лезвие изготовлено из японской стали SK5, закалено и остро заточено. Тефлоновое покрытие лезвия обеспечивает легкость реза и максимальную защиту от коррозии.
Характеристики PALISAD 60501
| _Длина в упаковке | 240мм |
| Максимальный диаметр реза | 22мм |
| Материал лезвий | японская инструментальная сталь |
| Материал рукоятки | алюминиевый сплав |
| Метод изготовления рукояток | кованые |
| Общая длина | 210мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | ПВХ |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| Штрих-Код | 4044996098241 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60501 |
| Тип реза | прямой рез |
| _Высота в упаковке | 20мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.29 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 9.50 см
- Высота
- 3.00 см



























