Секатор PALISAD 60502 в Алматы (прививочный со сменными лезвиями)
Код товара: 25020-10
Купили более 5 раз5 030 ₸
В том числе НДС: 694 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 090 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 25020-10
- Артикул
- 60502
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.40 кг.
- Длина
- 27.60 см.
- Ширина
- 14.50 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Конструкция лезвий прививочного секатора разработана таким образом, что фигурные вырезы на подвое и привое безо всякой дополнительной подгонки идеально совпадают друг с другом.Комплектация:
Секатор – 1 шт.Ножи для прививки – 3 шт.Барабан – 2 шт.
Внимание!
После среза необходимо полностью раскрыть секатор (чтобы из среза вышел нож), и только потом вынимать из него растение. В противном случае можно сломать нож!
Характеристики PALISAD 60502
| _Длина в упаковке | 280мм |
| Максимальный диаметр реза | 10мм |
| Материал лезвий | рессорно-пружинная сталь |
| Материал рукоятки | нейлон |
| Общая длина | 215мм |
| _Ширина в упаковке | 153мм |
| Штрих-Код | 4044996145617 |
| Тип реза | цветочный |
| _Высота в упаковке | 44мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.40 кг
- Длина
- 27.60 см
- Ширина
- 14.50 см
- Высота
- 3.00 см



























