Секатор PALISAD 60503 в Алматы (180 мм, обрезиненные ручки)
Код товара: 23177-10
Купили более 40 раз2 230 ₸
В том числе НДС: 308 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 253 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23177-10
- Артикул
- 60503
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.14 кг.
- Длина
- 21.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Секатор с прямым резом, обрезиненными рукоятками и фиксатором. Предназначен для выполнения работ по уходу за садом. Рекомендуется для обрезки живых веток диаметром до 15 мм.
Режущее лезвие изготовлено из инструментальной стали У8, остро заточено и имеет оксидированное покрытие для защиты от коррозии.
Характеристики PALISAD 60503
| _Длина в упаковке | 175мм |
| Максимальный диаметр реза | 15мм |
| Материал лезвий | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | алюминиевый сплав |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
| Общая длина | 180мм |
| Покрытие режущего лезвия | оксидировние |
| Покрытие рукоятки | ПВХ |
| _Ширина в упаковке | 50мм |
| Штрих-Код | 4044996063447 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60503 |
| Тип реза | прямой рез |
| _Высота в упаковке | 200мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 21.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 3.00 см



























