Секатор PALISAD 60531 в Алматы (210 мм, с наковаленкой)
Код товара: 23191-10

3 600 ₸
В том числе НДС: 497 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 645 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 23191-10
- Артикул
- 60531
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.26 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 14.50 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Предназначен для обрезки сухих и твердых веток деревьев и кустарников диаметром до 22 мм.
Секатор с двухкомпонентными рукоятками и верхним лезвием из стали У8, покрытой тефлоном, с упорной наковальней.
Зубчики на наковальне удерживают ветку во время работы.
Шестеренная передача увеличивает усилие реза до 20%.
Характеристики PALISAD 60531
| _Длина в упаковке | 230мм |
| Максимальный диаметр реза | 20мм |
| Материал лезвий | высокоуглеродистая сталь |
| Материал полотна | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | пластмассовая |
| Общая длина | 210мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| Ширина полотна | 250мм |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| Штрих-Код | 4044996098500 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60531 |
| Тип привода | шестеренный привод |
| Тип реза | с наковальней |
| Вид | зубчатый |
| _Высота в упаковке | 25мм |
| Зубцы | 10х10 мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.26 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 14.50 см
- Высота
- 3.00 см



























