Секатор PALISAD 60532 в Алматы (210 мм, с прямым резом)
Код товара: 23192-10
Купили более 5 раз3 600 ₸
В том числе НДС: 497 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 645 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23192-10
- Артикул
- 60532
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.27 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 14.50 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Секатор с двухкомпонентными рукоятками и верхним лезвием из стали У8, покрытой тефлоном, прямой рез.
Шестеренная передача увеличивает усилие реза до 20%.
Предназначен для обрезки живых веток деревьев и кустарников диаметром до 22 мм.
Характеристики PALISAD 60532
| _Длина в упаковке | 240мм |
| Максимальный диаметр реза | 20мм |
| Материал лезвий | высокоуглеродистая сталь |
| Материал полотна | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | пластмассовая |
| Общая длина | 210мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| Ширина полотна | 300мм |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| Штрих-Код | 4044996098517 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60532 |
| Тип привода | шестеренный привод |
| Тип реза | прямой рез |
| Вид | зубчатый |
| _Высота в упаковке | 25мм |
| Зубцы | 10х10 мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.27 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 14.50 см
- Высота
- 3.00 см



























