Секатор 60536 PALISAD 60536 в Алматы (200 мм, пружина возвратная ленточ. типа)
Код товара: 23181-10
Купили более 5 раз2 760 ₸
В том числе НДС: 381 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 788 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23181-10
- Артикул
- 60536
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.20 кг.
- Длина
- 24.50 см.
- Ширина
- 14.50 см.
- Глубина
- 2.50 см.
Секатор с прямым резом, двухкомпонентными рукоятками и расположенным сверху фиксатором. Предназначен для выполнения работ по уходу за садом. Рекомендуется для обрезки живых веток диаметром до 15 мм.
Режущее лезвие изготовлено из инструментальной стали У8, остро заточено и имеет тефлоновое покрытие для защиты от коррозии.
Характеристики PALISAD 60536
| _Длина в упаковке | 230мм |
| Максимальный диаметр реза | 15мм |
| Материал лезвий | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
| Общая длина | 200мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| Штрих-Код | 4044996013909 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60536 |
| Тип реза | прямой рез |
| _Высота в упаковке | 200мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 24.50 см
- Ширина
- 14.50 см
- Высота
- 2.50 см



























