Секатор PALISAD 60551 в Алматы (200 мм, пружина возвратная спирал. типа)
Код товара: 23185-10

2 760 ₸
В том числе НДС: 381 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 788 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 23185-10
- Артикул
- 60551
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.21 кг.
- Длина
- 24.50 см.
- Ширина
- 14.50 см.
- Глубина
- 2.50 см.
Секатор с упорной наковальней на нижнем лезвии, двухкомпонентными рукоятками и расположенным сверху фиксатором. Предназначен для выполнения работ по уходу за садом. Рекомендуется для обрезки живых веток диаметром до 15 мм. Зубчики на наковальне удерживают ветку во время работы.
Режущее лезвие изготовлено из инструментальной стали У8, остро заточено и имеет тефлоновое покрытие для защиты от коррозии.
Характеристики PALISAD 60551
| _Длина в упаковке | 235мм |
| Максимальный диаметр реза | 15мм |
| Материал лезвий | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
| Общая длина | 200мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| Штрих-Код | 4044996013916 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60551 |
| Тип реза | с наковальней |
| _Высота в упаковке | 25мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.21 кг
- Длина
- 24.50 см
- Ширина
- 14.50 см
- Высота
- 2.50 см



























