Секатор цветочный PALISAD 60554 в Алматы (180 мм, прямые режущие губки)
Код товара: 23174-10
Купили более 25 раз2 090 ₸
В том числе НДС: 288 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 114 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 23174-10
- Артикул
- 60554
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.15 кг.
- Длина
- 21.50 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
Цветочный секатор с прямым резом, обрезиненными рукоятками и петлевым фиксатором, расположенным на конце одной из рукояток. Предназначен для ухода за цветами и растениями.
Режущие лезвия изготовлены из инструментальной стали У8, остро заточены и имеют оксидированное покрытие для защиты от коррозии.
Характеристики PALISAD 60554
| _Длина в упаковке | 210мм |
| Максимальный диаметр реза | 10мм |
| Материал лезвий | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | среднеуглеродистая сталь |
| Метод изготовления рукояток | литые |
| Общая длина | 180мм |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| _Ширина в упаковке | 110мм |
| Штрих-Код | 4044996013923 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60554 |
| Тип реза | цветочный |
| _Высота в упаковке | 20мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.15 кг
- Длина
- 21.50 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 2.00 см



























