Секатор PALISAD 60557 в Алматы (200 мм, пружина возвратная спирал. типа)
Код товара: 23184-10
Купили более 20 раз2 720 ₸
В том числе НДС: 375 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 754 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 23184-10
- Артикул
- 60557
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.26 кг.
- Длина
- 24.00 см.
- Ширина
- 14.50 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Секатор с прямым резом, обрезиненными рукоятками и боковым фиксатором. Предназначен для выполнения работ по уходу за садом. Рекомендуется для обрезки живых веток диаметром до 15 мм.
Режущее лезвие изготовлено из инструментальной стали У8, остро заточено и имеет оксидированное покрытие для защиты от коррозии.
Характеристики PALISAD 60557
| _Длина в упаковке | 250мм |
| Максимальный диаметр реза | 20мм |
| Материал лезвий | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | среднеуглеродистая сталь |
| Метод изготовления рукояток | цельнокованые |
| Общая длина | 200мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| Штрих-Код | 4044996013930 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60557 |
| Тип реза | прямой рез |
| _Высота в упаковке | 20мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.26 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 14.50 см
- Высота
- 3.00 см



























