Кусторез PALISAD 60562 в Алматы (500 мм, стальные обрезиненные рукоятки)
Код товара: 24813-10
Купили более 35 раз4 300 ₸
В том числе НДС: 593 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 346 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24813-10
- Артикул
- 60562
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.72 кг.
- Длина
- 50.00 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Для омолаживающей обрезки крон деревьев и кустарников.
Рассчитан на работу с молодыми побегами диаметром до 10 мм.
Внимание!
Во избежание поломки инструмента не рекомендовано резать одеревенелые ветки.
Характеристики PALISAD 60562
| _Длина в упаковке | 515мм |
| Максимальный диаметр реза | 10мм |
| Материал лезвий | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | среднеуглеродистая сталь |
| Общая длина | 500мм |
| Покрытие рукоятки | пенополиуретан |
| _Ширина в упаковке | 170мм |
| Штрих-Код | 4044996139746 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60562 |
| Тип | кусторез |
| Тип реза | ножницы |
| _Высота в упаковке | 38мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.72 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 4.00 см



























