Сучкорез PALISAD 605665 в Алматы (640 мм, загнутые лезвия из углеродистой стали)
Код товара: 23206-10
Купили более 5 раз5 280 ₸
В том числе НДС: 728 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 346 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23206-10
- Артикул
- 605665
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.71 кг.
- Длина
- 64.00 см.
- Ширина
- 17.50 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Сучкорез с прямым резом, деревянные рукоятки. Предназначен для выполнения работ по уходу за садом. Рекомендуется для дистанционной обрезки живых веток диаметром до 30 мм. Режущее лезвие изготовлено из инструментальной стали У8, остро заточено и имеет оксидированное покрытие для защиты от коррозии. Деревянные рукоятки защищены от рассыхания бесцветным лаком.
Характеристики PALISAD 605665
| _Длина в упаковке | 650мм |
| _Количество в упаковке | 100 |
| Максимальный диаметр реза | 30мм |
| Материал лезвий | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | древесина твердых пород |
| Общая длина | 640мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | лак |
| _Ширина в упаковке | 245мм |
| Штрих-Код | 4044996103068 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 605665 |
| Тип | сучкорез |
| Тип реза | прямой рез |
| Толщина | 5мм |
| _Высота в упаковке | 33мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.71 кг
- Длина
- 64.00 см
- Ширина
- 17.50 см
- Высота
- 4.00 см



























