Сучкорез Palisad Forged LUXE 605675 в Алматы (прямой рез, 610 мм)
Код товара: 75410-10
Купили более 5 раз11 240 ₸
В том числе НДС: 1 550 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:11 377 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75410-10
- Артикул
- 605675
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.70 кг.
- Длина
- 63.50 см.
- Ширина
- 18.50 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Кованый сучкорез прямого реза Palisad LUXE Forged 605675 длиной 610 мм, с алюминиевыми обрезиненными рукоятками, используется для срезания живых веток толщиной до 35 мм. Инструмент с длинными ручками позволяет увеличить усилие сжатия за счет работы двумя руками. Режущее лезвие из высококачественной японской стали прошло индукционную закалку и отличается высокой прочностью. Тефлоновое покрытие защищает его от ржавчины, а также уменьшает силу трения, что облегчает рез. Сучкорез пригодится для ухода за садом и огородом.
Преимущества Palisad Forged LUXE 605675:
- Максимальная износостойкость и долговечность — опорное лезвие и основание изготовлены методом ковки.
- Высокий ресурс — режущая кромка имеет прецизионную заточку и долго остается острой.
- Коррозионная стойкость — рукоятки выполнены из анодированного алюминия, а на опорное лезвие нанесено защитное масляное покрытие.
- Удобная регулировка — специальный винт позволяет менять плотность смыкания лезвий инструмента.
- Надежность — рукоятки из алюминиевой профильной трубы устойчивы к нагрузкам.
- Комфорт во время работы — прорезиненные накладки на рукоятках обеспечивают удобный захват и препятствуют проскальзыванию инструмента в руках.
Характеристики Palisad Forged LUXE 605675:
| Производитель | Palisad |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 610 мм |
| Длина режущей части | 21 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 35 мм |
| Материал лезвия | Японская сталь SK5 |
| Материал ручек в месте хвата | Полипропилен, термопластрезина |
| Назначение | Для живых веток |
| Покрытие режущего лезвия | Политетрафторэтилен |
| Тип закалки режущего лезвия | Индукционная |
| Тип реза | Прямой рез |
| Страна производства | Тайвань |
Параметры упаковки Palisad Forged LUXE 605675:
| Штрихкод | 4044996215358 |
| Вес | 0,64 кг |
| Длина в упаковке | 635 мм |
| Ширина в упаковке | 185 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Тип упаковки | Чехол |
Комплект поставки Palisad Forged LUXE 605675:
| Сучкорез | ![]() |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.70 кг
- Длина
- 63.50 см
- Ширина
- 18.50 см
- Высота
- 3.00 см




























