Сучкорез телескопический LUXE PALISAD 60577 в Алматы (с наковальней)
Код товара: 22163-10
Купили более 5 раз15 759 ₸
В том числе НДС: 2 174 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:15 153 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 22163-10
- Артикул
- 60577
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 1.18 кг.
- Длина
- 58.00 см.
- Ширина
- 23.50 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Закаленное режущее лезвие обеспечивает чистый и аккуратный срез.Закругленное нижнее лезвие надежно удерживает ветку во время работы.Благодаря алюминиевым телескопическим рукояткам инструмент имеет малый вес.2-рычажный механизм увеличивает прилагаемое усилие на 20%.
Характеристики PALISAD 60577
| _Длина в упаковке | 560мм |
| Максимальная длина | 740мм |
| Максимальный диаметр реза | 35мм |
| Материал лезвий | японская инструментальная сталь |
| Материал рукоятки | ABS-пластик, алюминиевый сплав |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Минимальная длина | 560мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| _Ширина в упаковке | 235мм |
| Штрих-Код | 4044996155609 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Телескопические рукоятки | да |
| Тип | сучкорез |
| Тип привода | двухрычажный механизм |
| Тип реза | с наковальней |
| Тип упаковки | нет упаковки |
| _Высота в упаковке | 35мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.18 кг
- Длина
- 58.00 см
- Ширина
- 23.50 см
- Высота
- 4.00 см



























