Кусторез PALISAD 60591 в Алматы (560 мм, обрезиненные рукоятки)
Код товара: 24735-10
Купили более 10 раз5 550 ₸
В том числе НДС: 766 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 614 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24735-10
- Артикул
- 60591
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.95 кг.
- Длина
- 55.00 см.
- Ширина
- 19.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Для омолаживающей обрезки крон деревьев и кустарников.
Рассчитан на работу с молодыми побегами диаметром до 10 мм.
Внимание!
Во избежание поломки инструмента не рекомендовано резать одеревенелые ветки.
Характеристики PALISAD 60591
| _Длина в упаковке | 585мм |
| Максимальный диаметр реза | 10мм |
| Материал лезвий | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | среднеуглеродистая сталь |
| Общая длина | 550мм |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| _Ширина в упаковке | 195мм |
| Штрих-Код | 4044996143460 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60591 |
| Тип | кусторез |
| Тип реза | ножницы |
| _Высота в упаковке | 40мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.95 кг
- Длина
- 55.00 см
- Ширина
- 19.00 см
- Высота
- 4.00 см



























