Кусторез телескопический PALISAD LUXE 60592 в Алматы
Код товара: 22165-10

15 400 ₸
В том числе НДС: 2 124 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:15 593 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Для омолаживающей обрезки крон деревьев и кустарников. Рассчитан на работу с молодыми побегами диаметром до 10 мм. Внимание! Во избежание поломки инструмента не рекомендовано резать одеревенелые ветки.
Характеристики PALISAD 60592
| _Длина в упаковке | 640мм |
| Максимальная длина | 820мм |
| Максимальный диаметр реза | 10мм |
| Материал лезвий | японская инструментальная сталь |
| Материал рукоятки | ABS-пластик, алюминиевый сплав |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Минимальная длина | 640мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| _Ширина в упаковке | 205мм |
| Штрих-Код | 4044996155623 |
| Телескопические рукоятки | да |
| Тип | кусторез |
| Тип привода | двухрычажный механизм |
| Тип реза | ножницы |
| Тип упаковки | нет упаковки |
| _Высота в упаковке | 35мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.16 кг
- Длина
- 64.00 см
- Ширина
- 20.50 см
- Высота
- 4.00 см



























