Сучкорез штанговый PALISAD 60593 в Алматы (со стальной тулейкой)
Код товара: 21855-10

7 780 ₸
В том числе НДС: 1 073 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:7 871 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 21855-10
- Артикул
- 60593
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.88 кг.
- Длина
- 43.00 см.
- Ширина
- 21.00 см.
- Глубина
- 4.50 см.
Инструмент изготовлен из высококачественных материалов.
Режущее лезвие изготовлено из среднеуглеродистой стали, закалено и остро заточено с двух сторон.
Рекомендуется для дистанционной обрезки живых веток диаметром до 20 мм.
Тефлоновое покрытие лезвия обеспечивает легкость реза и максимальную защиту от коррозии.
Полотно пилы изготовлено из рессорно-пружинной стали. Рекомендуется для обрезки веток диаметром до 60 мм.
Инструмент рекомендовано использовать со штангой, что упрощает обрезку ветвей, расположенных в труднодоступных местах.
Стальная тулейка обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Характеристики PALISAD 60593
| Диаметр тулейки | 25 мм |
| _Длина в упаковке | 430мм |
| Максимальный диаметр реза | 20мм |
| Материал лезвий | сучкорез - среднеуглеродистая сталь, пила - рессорно-пружинная сталь |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Общая длина | 560мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| _Ширина в упаковке | 210мм |
| Штрих-Код | 4044996160276 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | сучкорез, пила |
| Тип реза | прямой рез |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| _Высота в упаковке | 45мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.88 кг
- Длина
- 43.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 4.50 см



























