Сучкорез телескопический Palisad 60595 в Алматы (прямой рез)
Код товара: 34874-10
Купили более 5 раз10 800 ₸
В том числе НДС: 1 490 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:10 929 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 34874-10
- Артикул
- 60595
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 1.33 кг.
- Длина
- 55.00 см.
- Ширина
- 20.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Предназначен для дистанционной обрезки живых веток диаметром до 35 мм.
Режущее лезвие изготовлено из среднеуглеродистой стали, закалено и остро заточено.
Тефлоновое покрытие лезвия обеспечивает легкость реза и максимальную защиту от коррозии.
Стальные упоры выполняют функцию ограничителя сжатия, предохраняя инструмент от поломок.
Стальные телескопические рукоятки с двухкомпонентными ручками раздвигаются в диапазоне от 505 до 710 мм, что упрощает обрезку веток, расположенных в труднодоступных местах.
Овальная форма рукояток придает им дополнительную прочность на изгиб.
Характеристики PALISAD 60595
| Бренд | PALISAD |
| Длина | 710мм |
| _Длина в упаковке | 505мм |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Назначение | для живых веток |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| _Ширина в упаковке | 199мм |
| Штрихкод | 4044996169323 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип реза | прямой рез |
| Тип упаковки | без упаковки |
| _Высота в упаковке | 40мм |
| Вес | 1 334г |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.33 кг
- Длина
- 55.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 4.00 см



























