Кусторез PALISAD 608375 в Алматы (520 мм., волнистые лезвия)
Код товара: 23213-10
Купили более 15 раз4 620 ₸
В том числе НДС: 637 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 678 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23213-10
- Артикул
- 608375
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.92 кг.
- Длина
- 52.00 см.
- Ширина
- 20.50 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Для омолаживающей обрезки крон деревьев и кустарников.
Рассчитан на работу с молодыми побегами диаметром до 10 мм.
Внимание!
Во избежание поломки инструмента не рекомендовано резать одеревенелые ветки.
Характеристики PALISAD 608375
| _Длина в упаковке | 525мм |
| Максимальный диаметр реза | 10мм |
| Материал лезвий | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | древесина твердых пород |
| Общая длина | 520мм |
| Покрытие рукоятки | лак |
| _Ширина в упаковке | 195мм |
| Штрих-Код | 4044996061450 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 608375 |
| Тип | кусторез |
| Тип реза | ножницы |
| _Высота в упаковке | 35мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.92 кг
- Длина
- 52.00 см
- Ширина
- 20.50 см
- Высота
- 4.00 см



























