Болгарка Patriot AG 120M 110301206 в Алматы (125 мм, 720 Вт, 1,6 кг, картон)
Код товара: 45616-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Углошлифовальная машина PATRIOT AG 120M 110301206 используется для резки, обдирки и полировки металлических поверхностей. Благодаря небольшим размерам подходит для работы в ограниченном пространстве. Для быстрой замены оснастки предусмотрена функция безынструментальной блокировки шпинделя. Специальная конструкция редуктора не задерживает пыль внутри инструмента и выводит шлам через вентиляционные отверстия. Малая толщина корпуса обеспечивает удобный хват.
Преимущества
- Защита от случайного включения;
- Кожух - для защиты от пыли и искр;
- Бронирование ротора и статора - для долгого срока службы инструмента;
- Дополнительная рукоятка - для надежного удержания PATRIOT AG 120M 110301206;
- Прорезиненный сетевой кабель устойчив к низким температурам и многократным перегибам.
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Работа по бетону (камню) | Да |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | Нет |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | Нет |
| Наличие виброручки | Нет |
| Суперфланец | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Диск в комплекте | Нет |
| Защита от перегрева двигателя | Нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 335 x 130 x 115 мм |
| Вес нетто | 1,6 кг |
| Вес брутто | 2,32 кг |
Комплект поставки:
| Углошлифовальная машина | ![]() |
| Защитный кожух диска | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Комплек угольных щеток | ![]() |
| Шестигранник | ![]() |
| Ключ для затягивания стопорной гайки | ![]() |
| Инструкция по экслпуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники











