Болгарка Patriot AG 125 110301215 в Алматы (125 мм, 1300 Вт, 2.7 кг, картон)
Код товара: 45618-55
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Углошлифовальная машина PATRIOT AG125 110301215 предназначена для резки, шлифовки различных поверхностей. Бронирование ротора и статора увеличивает срок службы инструмента. Дополнительная рукоятка является антивибрационной и может устанавливаться слева, справа или сверху. Это делает рабочий процесс гораздо комфортнее.
Преимущества
- Блокировка шпинделя - для простой смены оснастки;
- Регулировка скорости вращения - для работы с разными материалами;
- Прорезиненный кабель устойчив к низким температурам и многократным перегибам;
- Защита от случайного включения;
- Антивибрационная дополнительная рукоятка - для меньшей утомляемости оператора;
- Многоступенчатая защита от пыли;
- Легкий доступ к щеткам - для самостоятельной их замены;
- Рукоятка с покрытием ExtraGrip - для комфортной работы углошлифовальной машиной PATRIOT AG125 110301215.
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Число оборотов | 6000-11000 об/мин |
| Электр. регулировка оборотов | Да |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Работа по бетону (камню) | Да |
| Наличие виброручки | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | Нет |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | Нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | Нет |
| Диск в комплекте | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Суперфланец | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 450x115x120 мм |
| Вес нетто | 2,7 кг |
| Вес брутто | 3,1 кг |
Комплект поставки:
| Углошлифовальная машина; | ![]() |
| Защитный кожух; | ![]() |
| Боковая рукоятка; | ![]() |
| Комплект угольных щеток; | ![]() |
| Ключ для затягивания стопорной гайки; | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации; | ![]() |
| Шестигранный ключ; | ![]() |
| Упаковка. | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники











