Пила цепная электрическая Patriot ES1816 220301500 в Алматы (1800 Вт, 400 мм, картон)
Код товара: 45602-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45602-55
- Артикул
- 220301500
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 5.78 кг.
- Мощность (Вт)
- 1800
- Длина шины см/дюйм
- 40 см/16"
- Количество звеньев цепи
- 57 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.3 мм
- Расположение двигателя
- продольное
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 5.6 кг
Электропила PATRIOT ES 1816 отлично подойдет для распиливания малых деревьев и непродолжительных работ. В отличие от бензопил, эту электропилу можно использовать дома, так как она не выделяет вредных газов и издает малое количество шума. Не придется заботиться о количестве топлива, но нужно обращать внимание на уровень масла.
Преимущества
- Автоматический маслянный насос;
- Индикатор, отображающий уровень масла;
- Двигатель пилы PATRIOT ES 1816 расположен продольно;
- Пониженный уровень вибрации и легкий вес обеспечивает удобство управления данной пилой;
- Система экстренной остановки.
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Мощность | 1800 Вт |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины | 16 дюйм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375 дюйм) |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Вес нетто | 5,6 кг |
| Вес брутто | 5,78 кг |
Комплект поставки:
| Электропила | ![]() |
| Шина (OREGON- звездочка на 4-х заклепках) | ![]() |
| Цепь (OREGON) | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Набор ключей | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 15 раз2 x 4 Ач, 36 В, 400 мм, картон
167 990 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Количество звеньев цепи: 56 шт
Вес нетто: 6.8 кг
Купили более 5 раз2000 Вт, 400 мм, картон
65 320 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Количество звеньев цепи: 56 шт

2 x 4.0 Ач, 36 В, 350 мм, картон
147 000 ₸
Отличия
Длина шины см/дюйм: 35 см/14"
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 36 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Количество звеньев цепи: 52 шт
Класс: профессиональный
Вес нетто: 5.5 кг

























