Набор метчиков и плашек 16 предм ROCKFORCE RF-PD016-1 в Алматы
Код товара: 47081-40
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 47081-40
- Артикул
- RF-PD016-1
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Rock FORCE
Метрический набор метчиков и плашек ROCKFORCE 16 предметов RF-PD016-1 относятся к инструментам профессионального класса. Комплект предназначен для нарезания резьбы в отверстиях. Инструменты выполнены из прочной инструментальной стали. Метчики и плашки отличаются надежностью и износостойкостью.
Преимущества набора метчиков и плашек Rockforce RF-PD016-1
- Метрический набор метчиков и плашек ROCKFORCE 16 предметов RF-PD016-1 поставляется в кейсе для рационального хранения
- Подходит для профессиональных целей
- Инструменты устойчивы к коррозии и высоким нагрузкам
Характеристики:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Направление резьбы | Правая |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Сталь | Инструментальная |
| Комплектация | Метчики и плашки |
| Метчики | 7 шт. M3x0.5, M4x0.7, M5x0.8, M6x1, M8x1.25, M10x1.5, M12x1.75 |
| Плашки | 7 шт. M3x0.5, M4x0.7, M5x0.8, M6x1, M8x1.25, M10x1.5, M12x1.75 |
| Метчикодержатель | M3 - M12 |
| Плашкодержатель | 25мм |
| Метрическая резьба | М3-М12 |
| Резьба 1/4 BSP | Нет |
| Резьба 1/8 BSP | Нет |
| Резьба 1/8 NPT | Нет |
| Min размер резьбы М (метчики) | М3 |
| Упаковка | Кейс |
| Габариты без упаковки | 265х110х20 мм |
| Вес нетто | 0,62 кг |
Похожие товары
Купили более 100 разМ2-М18, 110 шт, металлический кейс
153 140 ₸
Отличия
Диаметр резьбы: М10, М7, М16, М3, М6, М14, М2, М9, М5, М12, М8, М18, М4
Шаг резьбы: 0,7 мм, 1,25 мм, 0,5 мм, 1,0 мм, 0,4 мм, 2,0 мм, 0,75 мм, 1,75 мм
Предметов в наборе: 110 шт.
Купили более 10 разМ6 - М20
4 200 ₸
Отличия
Диаметр резьбы: М6, М20, М12, М18, М10, М16, М8, М14
Предметов в наборе: 1 шт.
Купили более 20 разМ5 - М12, хромированный, с трещоткой
7 470 ₸
Отличия
Предметов в наборе: 1 шт.
Купили более 10 разМ3 - М8, хромированный, с трещоткой
5 840 ₸
Отличия
Предметов в наборе: 1 шт.















