Секатор плоскостной компактный РОСТОК PC-50 40201_z02 в Алматы (190 мм, пластиковые ручки)
Код товара: 100457-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 100457-17
- Артикул
- 40201_z02
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- РОСТОК
- Вес в упаковке
- 0.15 кг.
- Длина
- 22.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
Компактный плоскостной секатор РОСТОК 40201_z02 190 мм применяется для обрезки веток деревьев и кустарников, а также стеблей цветов. Лезвия изготовлены из качественной стали Ст45. Верхнее лезвие остро заточено и закалено. Нижнее лезвие имеет зубчатый профиль для облегчения реза сухих веток. Лезвия имеют никелированное покрытие для защиты от коррозии. Эргономичные двухкомпонентные ручки снижают утомляемость при выполнении садовых работ. Фиксатор лезвий обеспечивает безопасную перевозку и хранение инструмента.
Использование РОСТОК 40201_z02:
для обрезки веток и стеблей растений
Характеристики РОСТОК 40201_z02:
| Производитель | РОСТОК |
| Тип привода | пружинный |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Штанговый | нет |
| Прививочный | нет |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Покрытие рукояток | двухкомпонентное |
| Эфес | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Общая длина | 190 мм |
| Габариты без упаковки | 190×100×20 мм |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Класс товара | бытовой |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Покрытие лезвий | никелированное |
| Материал лезвия | сталь |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.15 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 2.00 см


























