Секатор плоскостной РОСТОК PC-55 40203_z02 в Алматы (220 мм, пластиковые ручки)
Код товара: 100438-17

2 700 ₸
В том числе НДС: 372 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 100438-17
- Артикул
- 40203_z02
- Статус
- На складе
- Производитель
- РОСТОК
- Вес в упаковке
- 0.21 кг.
- Длина
- 23.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
Плоскостной секатор с двухкомпонентными рукоятками РОСТОК 40203_z02 220 мм применяется для обрезания сухих ветвей. Рабочая часть выполнена из закаленной стали высокого качества и оснащена никелированным покрытием для защиты от образования коррозии. Двухкомпонентное покрытие рукояток обеспечивает комфортное удержание и снижает утомляемость кисти при работу. Фиксатор лезвий гарантирует безопасное хранение и транспортировку инструмента.
Использование РОСТОК 40203_z02:
для обрезки веток и стеблей растений
Характеристики РОСТОК 40203_z02:
| Производитель | РОСТОК |
| Тип привода | пружинный |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Штанговый | нет |
| Прививочный | нет |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Покрытие рукояток | двухкомпонентное |
| Эфес | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Общая длина | 220 мм |
| Габариты без упаковки | 220×58×18 мм |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Класс товара | бытовой |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Покрытие лезвий | никелированное |
| Материал лезвия | закаленная сталь |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.21 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 2.00 см


























