Сучкорез большой плоскостной РОСТОК 424115 в Алматы (650 мм, пластиковые ручки)
Код товара: 100400-17

4 540 ₸
В том числе НДС: 626 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 100400-17
- Артикул
- 424115
- Статус
- На складе
- Производитель
- РОСТОК
- Вес в упаковке
- 0.86 кг.
- Длина
- 66.00 см.
- Ширина
- 26.50 см.
- Глубина
- 3.80 см.
Большой плоскостной сучкорез со стальными рукоятками РОСТОК 424115 разработан для сложных работ в саду. Модель подойдет для резки толстых веток с минимальными усилиями. Наличие накладок упрощает эксплуатацию и снижает вероятность скольжения ладоней.
Использование РОСТОК 424115:
для подрезки ветвей деревьев
Характеристики РОСТОК 424115:
| Производитель | РОСТОК |
| Размер | 650 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукояток | пластик |
| Материал лезвий | Углеродистая сталь №50 |
| Тип реза | плоскостной |
| Храповый механизм | нет |
| Шестерённая передача | нет |
| Двурычажный механизм | нет |
| Закалка лезвий | 52-54 HRC |
| Покрытие лезвия | чернение |
| Тип упаковки | карточка картонная |
| Штрихкод | 4606373271823 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.86 кг
- Длина
- 66.00 см
- Ширина
- 26.50 см
- Высота
- 3.80 см


























