Шпагат Россия 93870 в Алматы (1,6 мм, джут, 80 м, 14 кгс)
Код товара: 23692-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Шпагат льнопеньковый полированный изготовлен из натуральных волокон. Применяется в качестве обвязочного материала в различных отраслях народного хозяйства, в быту и пищевых производствах.
Характеристики RUSSIA 93870
| Диаметр | 1,6 мм |
| Длина | 80м |
| _Длина в упаковке | 90мм |
| Материал | джут |
| Разрывная нагрузка | 14 кгс |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 22.05.2014 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 101-кс/579 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ОАО "ВНИИС" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Компания КОНА" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 90мм |
| Штрих-Код | 4606800060884 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 93870 |
| _Высота в упаковке | 90мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 9.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 9.00 см











