УШМ (болгарка) SPARTA 94803 в Алматы (230 мм, 1800 Вт, 4,75 кг, картон)
Код товара: 23975-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Угловые шлифовальные машины SPARTA применяются для резки и абразивной обработки металла, бетона, камня и прочих материалов. Они используются в различных сферах производства, строительства, ремонта, а так же при демонтаже металлических и железобетонных конструкций.
Характеристики SPARTA 94803
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Число оборотов | 6000 об/мин |
| Диаметр диска | 230мм |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Мощность | 1800 Вт |
| Наличие виброручки нет | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Штрих-Код | 4044996105710 |
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










