УШМ Sturm! AG90121P в Алматы (125 мм, 1200 Вт, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
Выгодная, маневренная модель с улучшенным управлением подходит для универсального применения, в том числе в труднодоступных местах и стесненных условиях. Дополнительное удобство предоставляет возможность удержания инструмента одной рукой благодаря зауженному корпусу и легкому весу рабочего блока, поэтому модель обладает лучшей маневренностью и превосходно выполняет рабочие операции сложной конфигурации с высокой точностью. Инструмент способен выполнять любые задачи по резке, зачистке, шлифованию изделий и поверхностей из металла, керамической плитки и кирпича. Безопасный двухполюсный включатель с фиксацией облегчает работу в непрерывном режиме и обеспечивает мгновенное отключение инструмента одним нажатием при необходимости. Применение в конструкции четырех усиленных подшипников, конических шестерен редуктора с поверхностным упрочнением и бронированного ротора гарантируют достаточную выносливость инструмента даже при интенсивной нагрузке.
Характеристики Sturm! AG90121P
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Посадочный размер | 22,2 мм |
| Габариты в упаковке | 32,5x12,5x12 см |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Обороты на холостом ходу | 11000 об/мин |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Диаметр диска | 125 мм |
Комплект поставки:
| Быстросъемный защитный кожух | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Разметочный твердосплавный карандаш | ![]() |
| Фланцевый ключ | ![]() |
| Угольные щетки 2 шт | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз125 мм, 800 Вт, 2,4 кг, картон
41 989 ₸

125 мм, 1700 Вт, 2,2 кг, картон
131 410 ₸
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









