УШМ Sturm! AG95141P в Алматы (125 мм, 1100 Вт, 2.1 кг, кейс)
Код товара: 52630-52

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 52630-52
- Артикул
- AG95141P
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sturm!
- Вес в упаковке
- 2.67 кг.
- Длина
- 39.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 11.50 см.
Sturm! AG95141P
- Производительный инструмент для решения большинства основных задач.
- Последователь заслуженной болгарки поможет в любых ситуациях при резке, зачистке, шлифовке поверхностей изделий из металла, керамической плитки, кирпича и обладает дополнительной опцией для обработки камня.
- Возможность установки боковой рукоятки на корпусе редуктора в двух положениях.
- Блокировка шпинделя обеспечивает быструю смену оснастки, сокращает время операций и повышает общую производительность работ.
- Оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема и улучшенная защита от пыли сохраняет мотор от перегрева и продлевает его срок службы.
- Полное электронное управление двигателем с константной электроникой обеспечивает плавный пуск и поддержание постоянных оборотов под нагрузкой.
- Применение в конструкции четырех усиленных подшипников, конические шестерни редуктора с поверхностным упрочнением и бронированный ротор гарантируют достаточную прочность даже при интенсивной нагрузке.
- Пониженный уровень вибрации благодаря применению демпфирующего стакана заднего подшипника.
- Эргономичный корпус выполненный с применением нейлона, стойкого к ударам и низким температурам оснащен задней удлиненной рукояткой с резиновой противоскользящей вставкой для лучшего контроля над инструментом.
- Безопасный включатель с фиксацией облегчает работу в непрерывном режиме и обеспечивает мгновенное отключение инструмента одним нажатием при необходимости.
- Предварительная установка скорости вращения позволяет точную настройку инструмента под конкретный материал, позволяет произвести его бережную обработку для получения наилучшего результата качества.
- Уменьшенный корпус редуктора позволяет выполнять более глубокий рез.
- Быстросъемный кожух переставляется одним движением под правую или левую рабочую руку для повышения безопасности и комфорта в работе.
- Дополнительная двухпозиционная рукоятка с противоскользящей рифленой поверхностью для удобства работ оснащена специальным гнездом для хранения разметочного карандаша, который будет всегда под рукой.
- Легкий доступ к щеткам служит для удобства их замены без разборки корпуса.
- Удлиненный морозостойкий, не спутывающийся резиновый кабель сохраняет свою эластичность при низких температурах и обеспечивает расширенную рабочую зону.
Характеристики Sturm! AG95141P:
| Производитель | Sturm! |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Фиксация клавиши пуск | Да |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Количество положений передней рукоятки | Двухпозиционное |
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Посадочный размер | 22,2 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Регулировка оборотов двигателя | Да |
| Габариты в упаковке | 39x12x11,5 см |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Обороты на холостом ходу | 4000-11000 об/мин |
| Обороты на холостом ходу | 4000-11000 об/мин |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Да |
| Масса нетто | 2,1 кг |
| Вес | 2.67 кг |
Комплект поставки Sturm! AG95141P:
| Быстросъемный защитный кожух | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Твердосплавный разметочный карандаш | ![]() |
| Фланцевый ключ | ![]() |
| угольные щетки 2 шт | ![]() |
| Болт с гайкой | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Sturm!
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.67 кг
- Длина
- 39.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 11.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз125 мм, 1400 Вт, 2,2 кг, картон
122 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Быстрозажимная гайка: да
Наличие виброручки: да
Система гашения вибрации: есть
Поставляется в: коробке
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








