Блок монтажный TOR 115220 в Алматы (2 т)
Код товара: 65292-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 65292-24
- Артикул
- 115220
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 5.00 кг.
Монтажный блок – такелажное устройство, которое используется для комплектации подъёмных кранов, лебёдок и прочего грузоподъёмного оборудования с гидравлическим или ручным приводом, применяющегося внутри помещений или на улице. Позволяет упростить выполнение подъёмно-транспортных работ путём уменьшения нагрузок, возникающих при перемещении какого-либо оборудования, металлоконструкции и т.д. Также применяется для изменения угла отвода груза.
Преимущества TOR 115220:
- Отличаются простотой монтажа;
- Способствуют уменьшению тяговой нагрузки и увеличению грузоподъёмности различного оборудования;
- Имеют универсальную конструкцию, что позволяет использовать механизмы при выполнении строительных, монтажно-демонтажных и такелажных работ на различных объектах;
- Обладают длительным сроком службы благодаря высокопрочной металлической конструкции.
Характеристики TOR 115220:
| Производитель | TOR |
| Диаметр желоба | 85 мм |
| Количество желобов | 2 шт |
| Диаметр шкива | 102 мм |
| Диаметр каната | 7.7-11 мм |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота упаковки | 81 мм |
| Ширина упаковки | 174 мм |
| Глубина упаковки | 598 мм |
| Вес | 5 кг |
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Каски и шлемы
Комбинезоны



_k1_115110.webp)






