Блок монтажный TOR 115102 в Алматы (10 т)
Код товара: 106798-24

139 710 ₸
В том числе НДС: 19 270 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 106798-24
- Артикул
- 115102
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 40.70 кг.
- Длина
- 90.00 см.
- Ширина
- 27.00 см.
- Глубина
- 38.00 см.
Характеристики TOR 115102:
| Производитель | TOR |
| Модель | HQG(L) |
| Грузоподъемность | 10 т |
| Диаметр каната | 17,0-20,0 мм |
| Тестовая нагрузка | 160 кН |
| Диаметр шкива | 220 мм |
| Кол-во роликов | 2 шт |
| Откидная щека | Нет |
| Габариты упаковки | 900x270x380 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 40.70 кг
- Длина
- 90.00 см
- Ширина
- 27.00 см
- Высота
- 38.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Каски и шлемы
Комбинезоны



_k1_115110.webp)






