Блок монтажный TOR 11515 в Алматы (1 т)
Код товара: 104186-24

8 897 ₸
В том числе НДС: 1 227 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 104186-24
- Артикул
- 11515
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 2.27 кг.
- Длина
- 7.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 31.00 см.
Характеристики TOR 11515:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 1,0 т |
| Габариты | 165х98х100 мм |
| Диаметр каната | 7,7-11,0 мм |
| Модель | БМО |
| Диаметр ролика | 100 мм |
| Диаметр шкива | 20 мм |
| Площадка | 165х98 мм |
| Посадка на ось | 20 мм |
| Рабочая нагрузка | 1,0 т |
| Расстояние от основания до оси ролика | 55 мм |
| Толщина металла | 5 мм |
| Размеры упаковки | 70x120x310 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 2.27 кг
- Длина
- 7.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 31.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Каски и шлемы
Комбинезоны



_k1_115110.webp)






