Блок монтажный TOR 11555 в Алматы (5 т)
Код товара: 65242-24

88 145 ₸
В том числе НДС: 12 158 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65242-24
- Артикул
- 11555
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 10.30 кг.
Блок монтажный опорный TOR 5т 11555 - предназначен для применения в качестве подвесного блока, для составления полиспастов, комплектования механизмов с электрическим и ручным приводом при строительно – монтажных и такелажных работах.
Характеристики TOR-11555:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъёмность | 5 т |
| Диаметр ролика | 200 мм |
| Диаметр каната | 15,5-18,5 мм |
| Диаметр шкива | 28 мм |
| Расстояние от основания до оси ролика | 110 мм |
| Толщина металла | 80 мм |
| Посадка на ось | 40 мм |
| Площадка | 245х135 мм |
| Габариты | 245х135х200 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Глубина упаковки | 540 мм |
| Вес | 10.3 кг |
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Каски и шлемы
Комбинезоны



_k1_115110.webp)






