Стяжка цепная TOR 116546 в Алматы
Код товара: 66906-24

10 230 ₸
В том числе НДС: 1 411 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 66906-24
- Артикул
- 116546
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 4.70 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 42.00 см.
- Глубина
- 42.00 см.
Цепная стяжка TOR R 8-10 мм, 2449 кг, 5400 lbs, талреп с храповиком 116546 служит для фиксации и удерживания различных грузов на строительных площадках, складах и производствах. Изделие изготовлено из прочной стали и устойчиво к высоким рабочим нагрузкам. Порошковая краска защищает поверхность от коррозии.
Характеристики TOR 116546:
| Производитель | TOR Industries |
| Грузоподъемность | 2449 кг |
| Размер звена | 10 мм |
| Разрывное усилие | 9.8 т |
| Количество ветвей | 2 шт |
| Запас натяжения | 8-10 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Глубина упаковки | 150 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 4.70 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 42.00 см
- Высота
- 42.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Каски и шлемы
Комбинезоны




_k1_115110.webp)






