Блок монтажный TOR 11512 в Алматы (1 т)
Код товара: 104183-24

14 750 ₸
В том числе НДС: 2 034 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 104183-24
- Артикул
- 11512
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 17.80 кг.
- Длина
- 37.00 см.
- Ширина
- 30.00 см.
- Глубина
- 18.00 см.
Характеристики TOR 11512:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Диаметр каната | 6,2-7,7 мм |
| Тестовая нагрузка | 16 т |
| Вес упаковки | 17,8 кг |
| Модель блока | HQG(L) |
| Габариты упаковки | 370х300х180 мм |
| Кол-во роликов | 2 шт |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Модель | HQG(L) |
| Диаметр шкива | 82 мм |
| Тестовая нагрузка | 16,0 кН |
Информация об упаковке
- Вес
- 17.80 кг
- Длина
- 37.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 18.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Каски и шлемы
Комбинезоны



_k1_115110.webp)






