Блок монтажный TOR 11511 в Алматы (1 т)
Код товара: 66905-24

8 463 ₸
В том числе НДС: 1 167 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 66905-24
- Артикул
- 11511
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 2.60 кг.
- Длина
- 16.50 см.
- Ширина
- 29.00 см.
- Глубина
- 31.00 см.
Характеристики TOR 11511:
| Производитель | TOR Industries |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Диаметр каната | 7,7-11,0 мм |
| Диаметр шкива | 102 мм |
| Количество роликов | 1 шт |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Глубина упаковки | 165 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 2.60 кг
- Длина
- 16.50 см
- Ширина
- 29.00 см
- Высота
- 31.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Каски и шлемы
Комбинезоны



_k1_115110.webp)






