Блок монтажный TOR 11551 в Алматы (5 т)
Код товара: 71290-24

41 830 ₸
В том числе НДС: 5 770 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 71290-24
- Артикул
- 11551
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 14.50 кг.
- Длина
- 11.00 см.
- Ширина
- 22.00 см.
- Глубина
- 56.00 см.
Характеристики TOR 11551:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Диаметр каната | 15,5-18,5 мм |
| Диаметр шкива | 200 мм |
| Тестовая нагрузка | 80 кН |
| Кол-во роликов | 1 шт |
| Глубина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 560 мм |
| Вес | 14,5 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 14.50 кг
- Длина
- 11.00 см
- Ширина
- 22.00 см
- Высота
- 56.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Каски и шлемы
Комбинезоны



_k1_115110.webp)






