Бензогенератор TSS SGG 2800N 060005 в Алматы (2.8 кВт, 220 В, ручной старт, бак 15 л)

- Код товара
- 87234-72
- Артикул
- 060005
- Статус
- На складе
- Производитель
- TSS
- Вес в упаковке
- 45.00 кг.
- Длина
- 61.00 см.
- Ширина
- 46.00 см.
- Глубина
- 46.00 см.
Мощность и области применения
Бензиновая электростанция с максимальной мощностью 3.0 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания. Однофазный бензиновый генератор ТСС совершенно незаменим для множества ситуаций, где требуется недорогой, мобильный, неприхотливый и простой в эксплуатации источник независимого электроснабжения. Бензогенератор может применяться на даче, в гараже, для уличной торговли или летнего кафе, а также, при выездах в автопутешествия с палатками или на рыбалку.
Надежность работы TSS SGG 2800N
Генератор оборудован системами защиты от поломок, чтобы предотвратить возможные сбои в работе и обеспечить его продолжительную и безопасную эксплуатацию. В случае низкого уровня масла его работа автоматически останавливается. Бензогенератор имеет аварийную защиту, которая срабатывает при перегрузке или коротком замыкании, предотвращая неисправности. Электрогенератор бензиновый работает на бензине АИ-92. Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE10W40, 1 литр, арт. 046929.
Бензиновый генератор TSS SGG 2800N предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение - 220 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 2.8 кВт. Для удобства передвижения можно дополнительно укомплектовать колесным комплектом и ручками (артикул 029623). Электрогенератор бензиновый работает на бензине АИ-92. Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE10W40, 1 литр, арт. 046929.
Ключевые особенности TSS SGG 2800N
- Интеллектуальный модуль с многофункциональным дисплеем предлагает эффективный способ контроля параметров работы (на дисплее отображаются часы работы бензогенератора, напряжение, частота тока)
- Электронная система аварийной защиты (контролирует параметры работы станции и, при необходимости, выключит генератор, в том числе по перегрузке или по низкому уровню масла)
- Топливный бак увеличенного объема обеспечивает автономную работу агрегата в течение 12,5 часов, при 75 % нагрузке, с учетом обеспечения режима охлаждения
- Автоматический выключатель для защиты от перегрузок и короткого замыкания
- Альтернатор с медной обмоткойМедная обмотка обладает повышенным ресурсом работы
- Ручной запускУдобно при любой температуре и просто для любого пользователя
- 2 кВт универсальный выборДля дачи, гаража, уличной торговли, летнего кафе, при выездах в автопутешествия с палатками или на рыбалку
- Цифровой ЖК-дисплейНа дисплее отображаются часы работы бензогенератора, напряжение, частота тока
- Топливный бак 15 лОбеспечивает работу агрегата в течение 12,5 ч без дозаправки при нагрузке 75%
- Дополнительная комплектацияДля удобства передвижения можно дополнительно укомплектовать колесным комплектом и ручками (артикул 029623)
Характеристики TSS SGG 2800N 060005:
| Производитель | TSS |
| Модель | TSS 2800N |
| Серия | SGG |
| Мощность номинальная | 2.8 кВт |
| Мощность номинальная | 2.8 кВА |
| Мощность максимальная | 3 кВт |
| Мощность максимальная | 3 кВА |
| Напряжение | 230В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 12А |
| Объём топливного бака | 15л |
| Расход топлива при 75% мощности | 1.2 л/ч |
| Вид топлива | Бензин |
| Уровень шума | 66dB/7м |
| Исполнение | Открытое |
| Степень защиты | IP 23 |
| Тип запуска | Ручной |
| Автозапуск (АВР) | Нет |
| Степень автоматизации | 1 (ручной запуск) |
| Автономная работа на 75% нагрузки без дозаправ | 12.5 ч |
| Вольтметр | Да |
| Модель двигателя | 170FD |
| Мощность двигателя | 5/7 кВт/л.с. |
| Комплектация | Электрическая вилка, свечной ключ. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочий объём двигателя | 0.212л |
| Частота вращения коленвала | 3000 об/мин |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тактность двигателя | 4 |
| Ёмкость масляной системы | 0.6л |
| Рекомендуемый тип масла | SAE10W40, 1 литр, арт. 046929 |
| Глушитель | Да |
| Масса | 45 кг |
| Масса брутто | 47.1 кг |
| Габаритные размеры (Д;Ш;В) | 590х425х440 мм |
| Габаритные размеры упаковки (Д;Ш;В) | 610х460х460 мм |
| Материал обмоток альтернатора | Медь |
| Регулятор напряжения | AVR |
Комплект поставки TSS SGG 2800N 060005:
| Отключение по низкому уровню масла | ![]() |
| Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания | ![]() |
| Поплавковый указатель топлива | ![]() |
| Счетчик моточасов | ![]() |
| Вольтметр | ![]() |
| Розетки: 220В – 16А, 2 шт. | ![]() |
| Вилка, для подключения общей нагрузки, 2 шт. | ![]() |
| Свечной ключ | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 45.00 кг
- Длина
- 61.00 см
- Ширина
- 46.00 см
- Высота
- 46.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы











