Бензогенератор инверторный TSS SGG 5000Ei с колесами 060040 в Алматы (5.0 кВт, 220 В, ручной/электростартер, бак 15 л)
Код товара: 76725-72

390 039 ₸
В том числе НДС: 53 798 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 16 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 76725-72
- Артикул
- 060040
- Статус
- На складе
- Производитель
- TSS
- Вес в упаковке
- 44.10 кг.
- Длина
- 55.50 см.
Благодаря двигателю, специально разработанному под инверторный генератор и особенной конструкции корпуса, удалось значительно понизить уровень шума. Режим ECO обеспечивает экономичный расход топлива, синхронный альтернатор с медными обмотками ротора и статора увеличивает ресурс двигателя. Выход 12 вольт позволяет подзарядить автомобильный аккумулятор в экстренном случае. Инверторный генератор считается оптимальным выбором для нагрузки, чувствительной к качеству тока — такой, как аудиотехника или телевизор.
Ключевые особенности
- Удобный запуск с помошью ключа электростарта
- АКБ в комплектации
- Коннектор АВР на панели управления, Можно комплектовать Блоком АВР-С 9000/230, дополнительная опция - арт.190047
- Система перевода двигателя в экономичный режим
- Многофункциональный дисплей предлагает эффективный способ контроля параметров работы генератора (на дисплее отображаются часы работы, напряжение, частота тока)
- Индикаторы на панели показывают параметры напряжения, превышение мощности генератора, низкий уровень масла
- Медная обмотка альтернатора
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого уровня масла
- Антивибрационные резиновые ножки
- Стабильный ток для точных приборов
- Выход на 12В для зарядки аккумулятора
- Разъем USB 5 В позволяет заряжать мобильные устройства
- Разъем параллельной работы позволяет суммарно увеличить выходную электрическую мощность, подключив 2 электростанции вместе с помощью дополнительного устройства - УПРИГ
- Ручки и колесный комплект для удобства перемещения
Характеристики TSS SGG 5000Ei:
| Производитель | TSS |
| Модель | SGG 5000Ei |
| Серия | SGG |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Мощность номинальная | 5 кВА |
| Мощность максимальная | 5.5 кВт |
| Мощность максимальная | 5.5 кВА |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 21.7 А |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Расход топлива при 75% мощности | 2.4 л/ч |
| Вид топлива | Бензин |
| Уровень шума | 78 (DB/7М) |
| Исполнение | Открытое |
| Степень защиты | IP 23 |
| Тип запуска | Ручной/электростартер |
| Автозапуск (АВР) | Укомплектован разъемом для подключения блока АВР (дополнительная опция - АВР арт.190047) |
| Степень автоматизации | 1 (ручной запуск) |
| Автономная работа на 75% нагрузки без дозаправ (Ч) | 5.4 ч |
| Клеммы для зарядки аккумулятора | Да |
| Вольтметр | Да |
| Модель двигателя | KM172F |
| Мощность двигателя | 6,62/9,0 кВт/л.с |
| Двигатель | Двигатель бензиновый KM172F (SGG 4200Ei)/Engine (01.05.KM172FD-101-H2QA-5) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Частота вращения коленвала | 3600 об/мин |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тактность двигателя | 4 |
| Ёмкость масляной системы | 0.6 л |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Глушитель | Да |
| Вес | 42 кг |
| Вес брутто | 44,1 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 500х422х515 мм |
| Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ) | 555х445х525 мм |
| Тип генератора | Синхронный |
| Материал обмоток альтернатора | Медный |
| Регулятор напряжения | Инверторный |
Информация об упаковке
- Вес
- 44.10 кг
- Длина
- 55.50 см
- Ширина
- 44.50 см
- Высота
- 52.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз6.5 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 25 л
819 390 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Мощность активная (кВт): 6.5
Время работы: 7.5 ч
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Доставка: 44 280 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы









