Бензогенератор инверторный TSS SGG 4000ESi с альтернатором 060049 в Алматы (3.5 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 10 л)
Код товара: 77422-72

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 77422-72
- Артикул
- 060049
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TSS
- Вес в упаковке
- 44.90 кг.
- Инверторная технология
- да
- Полная мощность (кВА)
- 3.7
- Мощность активная (кВт)
- 3.5
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- бензин
- Тип стартера
- ручной и электрический
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Колеса
- да
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Степень защиты
- IP 23
- Гарантия
- 12 мес.
Бензогенератор инверторный SGG 4000ESi в шумопоглащающем кожухе, с электростартом, разъемом для подключения блока автоматики и пультом дистанционного запуска. Предназначен для подключения к нему потребителей общей номинальной мощностью до 3,5 кВт. Компактный инверторный генератор предназначен для питания электроприборов, в загородном доме.
Характеристики TSS SGG 4000ESi:
| Производитель | TSS |
| Мощность номинальная | 3.5 кВт |
| Мощность номинальная | 3.5 кВА |
| Мощность максимальная | 3.7 кВт |
| Мощность максимальная | 3.7 кВА |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 15.2 А |
| Объём топливного бака | 10 л |
| Расход топлива при 75% мощности | 2.2 л/ч |
| Вид топлива | Бензин |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Исполнение | Шумозащитный Кожух |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип запуска | Ручной/электростартер |
| Автозапуск (АВР) | Укомплектован разъемом для подключения блока АВР (дополнительная опция - АВР арт.190047) |
| Степень автоматизации | 1 (ручной запуск) |
| Автономная работа на 75% нагрузки без дозаправки | 6.8 ч |
| Вольтметр | Да |
| Модель двигателя | KM170FP |
| Двигатель | Двигатель бензиновый KM170FP (SGG 4000ESi) с альтернатором / 170FPI engine (TSS170FPDI-101-H2HA) |
| Мощность двигателя | 6,5/8,8 кВт/л.с |
| Количество цилиндров | 1 |
| Частота вращения коленвала | 3600 об/мин |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тактность двигателя | 4 |
| Ёмкость масляной системы | 0,6 л |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Установленный аккумулятор | Литиевый 1 / 12.8 AH/V |
| Глушитель | Да |
| Вес нетто | 42 кг |
| Вес брутто | 44,9 кг |
| Габариты ДхШхВ | 610х440х520 мм |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 620х450х530 мм |
| Материал обмоток альтернатора | Медный |
| Регулятор напряжения | Инверторный |
Комплект поставки TSS SGG 4000ESi:
| Бензогенератор инверторный | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 44.90 кг
- Длина
- 62.00 см
- Ширина
- 45.00 см
- Высота
- 53.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз6.5 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 25 л
819 390 ₸
Отличия
Мощность активная (кВт): 6.5
Время работы: 7.5 ч
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы










