Угловая шлифмашина (болгарка) Вихрь УШМ-125/1100Э 72/12/10 в Алматы (125 мм, 1100 Вт, 2,2 кг, картон)
Купили более 30 разУгловая шлифовальная машина Вихрь УШМ-125/1100Э 72/12/10 - надежный электрический инструмент для бытового и профессионального использования. Щеточный двигатель мощностью 1100 Вт позволяет выполнять качественные шлифовальные, полировальные и отрезные работы по бетону, камню и металлу. Электронная регулировка числа оборотов помогает подстраиваться под конкретный тип материала. Скорость вращения варьируется от 3000 до 11000 об/мин.
В качестве оснастки используются отрезные, шлифовочные и полировочные диски диаметром 125 мм. Стандартный размер посадочного места 22,2 мм и функция блокировки шпинделя облегчает процесс замены. Редуктор УШМ выполнен из металла, что продлевает срок службы инструмента.
Углошлифовальная машина Вихрь УШМ-125/1100Э 72/12/10 имеет продуманную эргономичную конструкцию. Вентиляционные отверстия охлаждают двигатель и препятствуют перегреву. Защитный кожух обеспечивает безопасность во время работы. Его положение регулируется без использования инструмента. Дополнительная двухпозиционная боковая рукоятка делает хват более надежным, помогает делать более точный рез. Прорезиненная поверхность уменьшает скольжение. Фиксация кнопки запуска УШМ удобна для непрерывной работы. Компактные габариты и малый вес 2.3 кг обеспечивают комфортную эксплуатацию и транспортировку.
Характеристики Вихрь УШМ-125/1100Э 72/12/10:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Электронная регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Частота вращения | 3000-11000 об/мин |
| Тип рукоятки | Компакт (короткая рукоятка) |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Количество позиций дополнительной рукоятки | 2 |
| Поворотная основная рукоятка | нет |
| Напряжение сети | 220 - 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес брутто | 2.2 кг |
Комплект поставки Вихрь УШМ-125/1100Э 72/12/10:
| Углошлифовальная машина | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Ключ фланцевый | ![]() |
| Комплект угольных щёток | ![]() |
| Паспорт (инструкция) | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.31 кг
- Длина
- 31.50 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 11.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники


















