Клеевой стержень Вихрь 73/5/6/4 в Алматы (11 х 200мм, 12шт.)
Код товара: 80013-18

Минимальный заказ: 80 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Клеевые стержни Вихрь 73/5/6/4 предназначены для использования с клеевыми пистолетами и являются универсальными. Они могут использоваться для склеивания различных материалов, таких как бумага, резина, дерево, стекло, керамика, пластик, кожа, металл, текстиль и кабель в различных сочетаниях. Наилучшая склейка достигается у шершавых, пористых и имеющих адгезию поверхностей.
С помощью термоклея можно добиться временной водонепроницаемости при отсутствии сильного давления воды и нагревания, например, на садовых лейках, ведрах, душевых кабинах.
Запрещается склеивать поверхности, которые будут соприкасаться с продуктами питания.
Характеристики Вихрь 73/5/6/4:
| Производитель | Вихрь |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Количество | 12 шт |
| Время схватывания | 5-10 секунд |
| Точка размягчения при температуре | 85-90°C |
| Рабочая температура в диапазоне | 165-180°C |
| Цвет | Прозрачный |
| Габариты упаковки | 0.078 × 0.078 × 0.078 м |
| Вес | 0.26 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.26 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз11 * 300мм мм, 33 шт
5 300 ₸
Отличия
Длина стержня: 300
Количество в упаковке: 33
Купили более 100 раз11*200мм, 6 шт.
870 ₸
Отличия
Температура: 90С
Количество в упаковке: 6
Купили более 5 раз7 *100мм, 12 шт.
2 400 ₸
Отличия
Диаметр стержня: 7
Длина стержня: 100







