Напольный кулер для воды Almacom WD-SHE-3AF в Алматы
Код товара: 54817-41
Купили более 100 раз38 625 ₸
В том числе НДС: 5 328 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 54817-41
- Артикул
- WD-SHE-3AF
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 8.00 кг.
- Длина
- 32.50 см.
Диспенсер Almacom WD-SHE-3AF - модель напольного типа с камерой хранения объемом 0,16 м3.
Характеристики Almacom WD-SHE-3AF:
| Производитель | Almacom |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 75 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 550 Вт |
| Скорость нагрева | 5 литр/час |
| Цвет основной | Черный |
| Цвет дополнительный | Серебристый |
| Шкафчик | Есть |
| Скорость охлаждения | 0,7 литр/час |
| Температура горячей воды | 95°С |
| Температура холодной воды | 15 °С |
| Размеры | 325x335x980 мм |
| Вес | 8 кг |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 8.00 кг
- Длина
- 32.50 см
- Ширина
- 33.50 см
- Высота
- 98.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз55 625 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Компрессорный
Мощность охлаждения: 90Вт
Температура охлаждения воды: 5-10 °С
Купили более 20 раз39 375 ₸
Отличия
Количество кранов: 3
Мощность нагрева: 450Вт
Температура нагрева воды: 85-95 °С
Температура охлаждения воды: 15-18 °С
Цвет: золотой
Купили более 20 раз25 250 ₸
Отличия
Мощность нагрева: 420Вт
Температура нагрева воды: 90 °С
Шкафчик: нет
Тип установки: настольный
Цвет: белый
Купили более 15 раз29 875 ₸
Отличия
Температура нагрева воды: 90 °С
Шкафчик: нет
Тип установки: настольный
Цвет: белый
Купили более 15 раз66 000 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Компрессорный
Встроенный холодильник: Да
Мощность охлаждения: 100Вт
Температура нагрева воды: 85-95 °С
Шкафчик: нет
Температура охлаждения воды: 5-10 °С
Купили более 15 раз25 750 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Нет
Цвет: белый, черный




