Дальномер лазерный WORTEX LR 3001 0323133 в Алматы (30 м, ± 2,0 мм, 2 × AAA)
Код товара: 108650-33

18 240 ₸
В том числе НДС: 2 516 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Преимущества WORTEX 0323133:
Цифровой лазерный дальномер оснащен современными лазерными технологиями, что гарантирует высокую точность и надежность результатов измерения. Функционально прибор измеряет - длину, площадь, объем, режим сканирования. Для удобства использования в слабоосвещенных помещениях, предусмотрена подсветка дисплея. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, что позволяет уверенно держать прибор в руке. Предусмотрена функция автоматического отключения.
Характеристики WORTEX 0323133:
| Производитель | WORTEX |
| Дальность измерений | 30 м |
| Цена деления | 1 мм |
| Точность | ±2.0 мм |
| Длина волны | 650 Нм |
| Класс лазера | 2 |
| Максимальная мощность излучения | 1 мВт |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция непрерывные измерения | Да |
| Количество измерений на одном комплекте батарей | 2000 |
| Автоматическое отключение | 180 сек |
| Элемент питания | 2x1,5 V (ААА) |
| Элемент питания | От -10 до +50°С |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 9015101000 |
| Штрихкод | 6900602861334 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 16 х 10 х 5 см |
| Вес нетто | 0,046 кг |
| Вес с упаковкой | 0.11 кг |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз30 м, ± 2,0 мм, AAA
11 290 ₸
Отличия
Дальность: 40 м
Кол-во точек начала отсчета: 1
Класс: полупрофессиональный, бытовой

















